Ida san candido-sesto

Prato alla Drava 2/a

39038 SAN CANDIDO

Tel.: 0474 967000

Capo impianto Emanuel Kirchler

E-Mail: emanuelK@arapustertal.it

IDA Wasserfeld

Via Principale 22

39035 MONGUELFO

Tel.: 0474 944881

Capo impianto Lorenz Gitzl

E-Mail: lorenzG@arapustertal.it

IDA Tobl

Floronzo/Tobel 54

39030 SAN LORENZO DI SEBATO

Tel.: 0474 479601

Capo impianto Wolfgang Kirchler

E-Mail: wolfgangK@arapustertal.it

IDA Sompunt

Sompunt 17

39036 BADIA

Tel.: 0471 847466

Capo impianto Thomas Pitscheider

E-Mail: thomasP@arapustertal.it

IDA bassa Val Pusteria

Via Val Pusteria

39037 RIO DI PUSTERIA

Tel.: 0472 849772

Capo impianto Franz Oberparleiter

E-Mail: franzO@arapustertal.it

Collettore principale

Floronzo/Tobel 54

39030 SAN LORENZO DI SEBATO

Tel.: 0474 479623

Capo reparto Erwin Zemmer

E-Mail: erwinZ@arapustertal.it